Картинг России

Картинг России


«КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ».

Более 100 спортсменов из 11 городов Российской Федерации соревновались в 10 классах.
Соревнования такого уровня прошли в Коврове ВПЕРВЫЕ и то количество народу, которое приняло участие в соревнованиях стало РЕКОРДНЫМ!

Это стало значимым событием благодаря которому Картинг набирает все большую популярность.

В городе Коврове активно развивается команда "M-Racing" на базе спортивного комплекса "Мотодром".
Под руководством тренера Кирилла Константиновича Малыгина занимается более 15 спортсменов, которые достойно защищают честь города на Международных и Всероссийских соревнованиях.

В данных соревнованиях от команды "M-Racing" приняли участие 16 спортсменов, которые на протяжении 2 дней упорной борьбы сражались за звание Чемпиона и за главный приз - КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Класс «Дети»
1 место – Колесов Егор – лично (г. Кострома)
2 место – Сидоров Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Хламов Андрей – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Микро»
1 место – Шканов Сергей – СК Владимир (г. Владимир)
Класс «120-БШ»
1 место – Устинов Андрей – M-Racing (г. Ковров)
2 место – Матвеев Андрей – СК Владимир (г. Владимир)
3 место – Коннов Андрей – ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
Класс «Кадет»
1 место – Шихов Данила – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
2 место – Моисеев Данила – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
3 место – Шигарев Роман – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
Класс «Союзный»
1 место – Курицын Роман– СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
2 место –– Костин Александр - ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
3 место – Козлов Александр – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Свободный»
1 место – Арсентьев Дмитрий – M-Racing (г. Ковров)
2 место –– Глущенко Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Крутиков Сергей - СТК Мотор ЦДЮТТ (г. Ярославль)
Класс «Ротакс Макс»
1 место – Лепахин Артем - ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
2 место –– Глущенко Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Арсентьев Дмитрий – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Ротакс Макс-Юниор»
1 место – Долин Владимир– (г. Рязань)
2 место – Проценко Даниил - (г. Рязань)
3 место – Барышев Матвей - СК Владимир (г. Владимир)
Класс «Ракет-120Ш»
1 место – Майоров Алексей – ЦВР «Алиса» (г. Бор)
2 место –– Коннов Андрей – ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
3 место – Молотков Кирилл - - M-Racing (г. Ковров)
Класс «Ротакс Макс Мини»
1 место – Туриев Максим – KOVALEFF FAMILY TEAM(г. Нижний Новгород)
2 место –– Буянов Тимофей - KOVALEFF FAMILY TEAM(г. Нижний Новгород)

Источник: vk.com
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Спорткары Тюнинг

Спорткары Тюнинг

MARCH 23, 2019

Для того чтобы спортивный автомобиль выглядел матерым, украшенным «шрамами» бойцом, вовсе необязательно регулярно прикладывать…

Читать далее
Виды Гонок

Виды Гонок

MARCH 23, 2019

Лыжные гонки – это вид лыжного спорта, в котором участникам – спортсменам необходимо преодолеть соревновательную дистанцию…

Читать далее