Картинг России

Картинг России


«КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ».

Более 100 спортсменов из 11 городов Российской Федерации соревновались в 10 классах.
Соревнования такого уровня прошли в Коврове ВПЕРВЫЕ и то количество народу, которое приняло участие в соревнованиях стало РЕКОРДНЫМ!

Это стало значимым событием благодаря которому Картинг набирает все большую популярность.

В городе Коврове активно развивается команда "M-Racing" на базе спортивного комплекса "Мотодром".
Под руководством тренера Кирилла Константиновича Малыгина занимается более 15 спортсменов, которые достойно защищают честь города на Международных и Всероссийских соревнованиях.

В данных соревнованиях от команды "M-Racing" приняли участие 16 спортсменов, которые на протяжении 2 дней упорной борьбы сражались за звание Чемпиона и за главный приз - КУБОК ГОРОДОВ РОССИИ

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Класс «Дети»
1 место – Колесов Егор – лично (г. Кострома)
2 место – Сидоров Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Хламов Андрей – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Микро»
1 место – Шканов Сергей – СК Владимир (г. Владимир)
Класс «120-БШ»
1 место – Устинов Андрей – M-Racing (г. Ковров)
2 место – Матвеев Андрей – СК Владимир (г. Владимир)
3 место – Коннов Андрей – ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
Класс «Кадет»
1 место – Шихов Данила – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
2 место – Моисеев Данила – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
3 место – Шигарев Роман – СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
Класс «Союзный»
1 место – Курицын Роман– СТК «Родина-Мотор» (г. Ковров)
2 место –– Костин Александр - ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
3 место – Козлов Александр – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Свободный»
1 место – Арсентьев Дмитрий – M-Racing (г. Ковров)
2 место –– Глущенко Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Крутиков Сергей - СТК Мотор ЦДЮТТ (г. Ярославль)
Класс «Ротакс Макс»
1 место – Лепахин Артем - ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
2 место –– Глущенко Артём– M-Racing (г. Ковров)
3 место – Арсентьев Дмитрий – M-Racing (г. Ковров)
Класс «Ротакс Макс-Юниор»
1 место – Долин Владимир– (г. Рязань)
2 место – Проценко Даниил - (г. Рязань)
3 место – Барышев Матвей - СК Владимир (г. Владимир)
Класс «Ракет-120Ш»
1 место – Майоров Алексей – ЦВР «Алиса» (г. Бор)
2 место –– Коннов Андрей – ДДК «Дегтяревец» (г. Ковров)
3 место – Молотков Кирилл - - M-Racing (г. Ковров)
Класс «Ротакс Макс Мини»
1 место – Туриев Максим – KOVALEFF FAMILY TEAM(г. Нижний Новгород)
2 место –– Буянов Тимофей - KOVALEFF FAMILY TEAM(г. Нижний Новгород)

Источник: vk.com
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Субару Спорткары

Субару Спорткары

NOVEMBER 21, 2017

По сравнению с базовой моделью Impreza, на Субару ВРХ устанавливаются более эффективные тормоза, усиленная подвеска и более…

Читать далее
Ралли Субару

Ралли Субару

NOVEMBER 21, 2017

«Impreza» — выдуманное слово, происходящее от оригинального итальянского слова «impresa», означающего жажду успеха. В польском…

Читать далее